» » Озвучка из фильма Ярость для World Of Tanks

Озвучка из фильма Ярость для World Of Tanks 0.9.16

Озвучка из фильма Ярость для World Of Tanks 0.9.16
Большинство танкистов, наверное, видели фильм Fury, который вышел на экраны пару месяцев назад. Пройти мимо него было просто невозможно. Его выход рекламировался всеми сообществами Wargaming и даже копия танка Fury была введена в игру. Озвучка фильма была наполнена отличными и запоминающимися репликами, которые бы хорошо вписались в игру. 

Думаю, многие танкисты мечтали об озвучке из этого фильма. И вот всем известный мододел Andre_V сделал мод - озвучка из фильма "Ярость" для WOT. В него вошло более 150 разнообразных фраз, взятых с реплик экипажа легендарного танка Fury. Хотя некоторые фразы экипажа звучат на музыкальном фоне, озвучка получилась достаточно качественной и задорной. Убедитесь в этом посмотрев ее видео демонстрацию.
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui и scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 729 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar