» » Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks

Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks 0.9.16

Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks 0.9.16
Озвучка экипажа из Red Alert 3 для WOT была сделана с использованием фраз советских и японских войск из игры Command & Conquer:Red Alert 3. Все фразы просто отлично вписываются в происходящее. Первая озвучка имеет только мужской голос, во второй больше женских реплик. Обе они на русском языке.

В каждом варианте есть озвучка шестого чувства, перезарядки орудия, а так же дополнительные звуки GUI: таймер, клики по карте, быстрые команды. Если вам надоест слушать звуки кликов по мини-карте и так далее, их можно убрать, переустановив озвучку заново без копирования файлов gui.fsb и gui.fev.

Видео:
 
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 1077 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar