» » Озвучка экипажа из фильма "ДМБ" для World of Tanks

Озвучка экипажа из фильма "ДМБ" для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа из фильма
Специально для тех кто смотрел фильм ДМБ мы разработали озвучку для World of Tanks в которой присутствуют все те смешные фразы. Крики комбата и удивленные голоски солдат. Все звуки и фразы идеально подходят к каждому игровому моменту. Теперь ваш экипаж заговорить по другому, вместо старых надоевших "не пробил" или "танк уничтожен" будет подставлены веселые слова и фразы из ДМБ. Чтобы лучше понять какой на самом деле является эта озвучка, советуем посмотреть видео:
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 702 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar