» » Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks

Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks 0.9.16
Если вы когда то играли Battlefield 4 и вам понравилась озвучка игры, и вы хотите поиграть в танки с такой же звуковой атмосферой, вы пришли туда куда нужно. Здесь представлена озвучка экипажа из Battlefield 4 для WOT. В нее вошли фразы солдатов из BF4, в них даже присутствует крепкое словечко, которое понравится многим. Озвучка вместе с модом замены музыки в World of Tanks создаст просто сногсшибательную атмосферу. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев видео ниже.
 

Для того чтобы услышать такой же звук у себя в игре вам нужно будет поставить эти два мода вместе: озвучку и замену музыки. 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui, scripts и engine_config из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 860 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar