» » Озвучка шестого чувства для World Of Tanks 0.9.10

Озвучка шестого чувства для World Of Tanks 0.9.10

Озвучка шестого чувства для World Of Tanks 0.9.10
Многие игроки просто не замечают когда появляется иконка, обозначающая засвет вашего танка, и тогда их просто уничтожают. Автор Pleiadi решил исправить эту ошибку, и теперь 6 чувство будет сопровождаться самими различными звуками: из фильмов, игр и множество других очень забавных фраз. Благодаря Озвучка шестого чувства для World Of Tanks 0.9.10 Вы всегда будете знать что Ваш танк обнаружен и вовремя примете правильное решение.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.10/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, пропадут все звуки в игре!
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.10/.
Выбрать нужный вариант озвучки 6 чувства из папки "Сборка звуков" и скопировать папку audio в WOT/res_mods/0.9.9/, подтверждая замену.
Файл настройки мода находится здесь: WOT/res_mods/0.9.10/scripts/client/mods/sixthsenseduration.xml.

Если вы хотите увеличить время отображения лампочки, вам нужно изменить число в 42 строке 2000 (по умолчанию, лампочка отображается 2 секунды). Чтобы лампочка отображалась 6 секунд вам нужно заменить число 2000 на 6000 и так далее.
Просмотров: 659 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar