» » Озвучка экипажа Крутой Сэм для World of Tanks

Озвучка экипажа Крутой Сэм для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа Крутой Сэм для World of Tanks 0.9.16
Наверное, многие из вас играли в игру Serious Sam, в свое время она была очень популярна. Ведь именно в ней можно было убивать толпы монстров, которые все время на вас бегут используя при этом различное оружие, улучшающееся с каждой частью.

В игре была хорошая озвучка, которая отлично бы вписывалась в игровой процесс World of Tanks. Так же подумал и мододел Andre_V и решил сделать для нас озвучку экипажа "Крутой Сэм" для WOT.

В нее вошли очень много фраз со всех частей игры. Установите ее и почувствуйте как это валить монстров и зомбаков и в танках. Благодаря тому, что в нашей игре хватает оленей и раков, озвучка будет очень кстати.
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 572 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar