» » Храм Вулак (Temple Of Vulak) для Dragon Age: Origins

Храм Вулак (Temple Of Vulak) для Dragon Age: Origins

Храм Вулак (Temple Of Vulak) для Dragon Age: Origins
Описание:
Привет всем, кто по-прежнему играет в эту удивительную игру! Рад представить вашему вниманию локализацию заслуживающего внимания мода Temple Of Vulak.

"Ходят слухи, что моряки, бороздящие просторы Амарантайского Океана, обнаружили странный остров. Они утверждают, будто остров заполонён нечистой силой. Чтобы опровергнуть или подтвердить слухи, вы отправляетесь в путешествие..."

Мод добавит на карту мира локацию, которую вы можете свободно исследовать.

Что обновлено?
1. Когда занимался переводом мода, обратил внимание на то, что автор не присвоил многим переходам из зоны в зону собственных названий. Получалось следующее: подходим к переходу, а в какую локацию или куда он ведёт неизвестно, вроде бы не так критично, но меня стал не устраивать этот момент (думаю, не только меня). Поэтому уделил несколько дней и исправил недочёт автора (а может он так хотел?). 27.02.13
2. Очередная доработка перевода. 11.11.13

Требования:
Нет

Баги/конфликты:
Не обнаружены.

От переводчика:
1. Не думайте, что это будет лёгкая прогулка. Автор затянул гайки: сложность на кошмаре (и если используете это) запредельная. Персонажу ниже 20-го уровня здесь делать нечего (а лучше 25+).
2. Если есть баги или советы по переводу-пишите.
3. Прошлую версию перевода можно не удалять, ставим поверх.

Установка:
Распакуйте скачанный архив, файл "vulak_v10_release1_rusV3.DAZIP" установите с помощью Daupdater или Modmanager (рекомендую).

Удаление:
1. Удалить папку temple_vulak по адресу (пример) C:\Users\PC\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns
2. Удалить файл temple_vulak_package по адресу (пример) C:\Users\PC\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data
3. Самый простой способ удаления - воспользоваться Modmanager (рекомендую).
Просмотров: 1175 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar