» » Пак бронекостюмов из DLC "Lonesome Road" v 2.0 для Fallout 3

Пак бронекостюмов из DLC "Lonesome Road" v 2.0 для Fallout 3

Пак бронекостюмов из DLC
Думаю что все, кто хоть когда-либо проходил DLC "Lonesome Road" для Нью-Вегаса, задавались вопросом - почему такие классные и практичные бронекостюмы для разгонов демонстраций и митингов есть только на западе США? Ведь в 3-й части игры, несмотря на урбанизацию Столичной Пустоши, мы не находим ничего хотя бы немного похожего на эти славные броне-пыльники.

Товарищ Hellraiser исправил это недоразумение, сделав набор брони из Хоупвилля для нужд Выходца из Убежища на Столичной Пустоши. Однако эта модификация не лишена недостатков, которые я по мере своих сил устранил, ибо этот сет брони - наиболее качественный из всех сетов пыльников из "Одинокой Дороги". Список изменений:

1. Замена мешей для всех 4 бронекостюмов, рукава костюмов больше не "едят" Пип-Бой.
2. Убрана текстура брони НКР (все-же Столичная Пустошь и НКР не сильно сочетаются) и заменена на текстуру Изгоя из модификации ADAM (A Different Armor Mod). Новая текстура смотрится лучше и атмосфернее, плюс я добавил модификацию рельефа текстуры и убрал свечение линз. Сама же броня теперь "Боевая броня рейнджера Пустошей", предысторию придумайте сами - грустную или счастливую, скучную или полную динамики.

Местонахождение:
Ратуша Большого Города, сундук с броней сразу справа у входа - (за взлом - штраф кармы).

Характеристики:
Сама броня имеет неплохую сопротивляемость урону и чинится боевой броней.

Установка:
1. Скопировать содержимое папки в папку дата Data, которая есть в корневом каталоге игры (напр. D:\Games\Fallout 3),
2. Отметить в лаунчере или FOMM esp-файл "ArmorRiotGear",
3. Активировать ArchiveInvalidation Invalidated!
4. Готово, можно играть
Просмотров: 995 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar