» » Радио "Существование 2.0" - Радио Роботов (На русском) для Fallout 3

Радио "Существование 2.0" - Радио Роботов (На русском) для Fallout 3

Радио
Радио в Fallout 3 было одной из лучших фишек в игре. Однако, выбора было не сказать, чтобы много, хотя и Тридогнайт - отличный ведущий.

Теперь у вас есть возможность слушать еще одно радио, куда лучше подходящее под Пустоши. "Существование 2.0" - не просто какое-то виртуальное радио, это радио со своей непростой историей, и история эта очень интересна.

Даже если просто принять во внимание то, что ведущий на автор - робот, а музыка, которая на нем играет - мрачный ambient , на 100% вписывающийся в игру, уже стоит скачать и погрузиться в мрачные ноты новой Пустоши.

На радио играет около 70ти минут новых треков, а также присутствуют рассуждения ведущего. Помимо этого, вы можете нанести визит на радиостанцию и узнать, как она появилась и какие трудности пережила, а также во время прослушивания радио вам дадут квест, выполнив который, на радио будут добавлены особенные треки.

Историю читать очень интересно. Она преподносится, в основном, в записях ведущего-робота, а также людей, которые контактировали с ним. Помимо этого вам предоставится возможность поговорить и с самим ведущим, а темы будут не обычные для Fallout 3, но очень подходящие для мира игры. Я потратил около пяти часов на перевод, надеюсь, вам понравится.

Не буду раскрывать всех фишек и добро пожаловать в "Существование 2.0" - новые мелодии Пустоши!

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 1270 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar