» » Новый Пип-бой + пак скинов для него для Fallout 3

Новый Пип-бой + пак скинов для него для Fallout 3

Новый Пип-бой + пак скинов для него для Fallout 3
Pipboy Readius 1.4 + Pipboy Readius Skin Kit 1.0

Вам надоел ваш Пип-бой?Ну так возьмите другой!:) Теперь нет ничего проще! Я выложил для вас Pip-Boy Readius и дополнительные скины для него. Теперь каждый может подобрать что-то для себя.

Вы можете выбрать из более 60ти компонентов по нескольким категориям, изменить заставку на Пип-бое, его цвет, ручки и так далее.

Вам нужно лишь немногое - FOMM для того, чтобы установить оригинальный Pipboy Readius и activevalidation invalidated. Также он требует Fose и патч 1.7, все есть в архиве по ссылке выше.

В Fomm выбираем package manager, далее add new, выбираем архив с Пип-Боем и он его устанавливает. Если появился новый плагин с галочкой, все в порядке.

Далее выбираем нужный вам скин из Skin Kit и вставляем его файл в папку Fallout 3\Data\textures\scorptech\readius . Это все, вы заменили текстуру и можете играть с таким Пип-Боем, с каким хотите.
Просмотров: 1985 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar