» » Wings Of Velvet / Крылья Бархата для Dragon Age: Origins

Wings Of Velvet / Крылья Бархата для Dragon Age: Origins

Wings Of Velvet / Крылья Бархата для Dragon Age: Origins
Набор брони окрашен в черный, синий и серебряный цвета.
Этот набор подходит как для эльфийских магов, так и для магов людей. Все части набора ретекстурированы и имеют стандартное изображения. Роба, перчатки и ботинки (если носить все вместе) дает владельцу набор бонусов магии и силы воли.

!! Внимание!!
Есть две робы, одна для мужчин, одна для женщин, которые Вы легко можете распознать по изображению. Если вы будите носить на женщине мужскую робу или наоборот - на мужчине женскую, то появятся некоторые баги.

Есть также набор драгоценностей (Зеленая Соната), который дает маленький магический бонус владельцу. Это - дополнительный файл, который полностью отделен от главного набора одежды.

Инсталляция:
1. Загрузите.dazip файл.
2. Запустите Daupdater.exe (он находится в папке "dragon age origins\bin_ship" ), или используйте DAModder.
3. Установите.dazip
4. Запустите Дао, если Вы загрузите сохраненную игру, броня появится в Вашем инвентаре.
Просмотров: 1600 | Рейтинг: 5.0/1

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar