» » Озвучка STALKER (18+) для World of Tanks

Озвучка STALKER (18+) для World of Tanks 0.9.16

Озвучка STALKER (18+) для World of Tanks 0.9.16
Озвучка для World of Tanks из игры STALKER - еще одна альтернативная озвучка для вашего игрового клиента. Скачивайте и устанавливайте, если вы любитель игры Сталкер, вам она обязательно понравится. 

В озвучку вошли фразы следующих персонажей:
  • бандиты
  • свобода
  • военные
  • чистое небо
  • пираты

Для озвучки шестого чувства были взяты звуки дозиметра. Для того, чтобы установить озвучку могли все без исключения и даже дети, она была разделена на 2 версии. В первой версии нету никакого мата, во второй же, он присутствует. Для озвучка с матом были взяты фразы бандитов, в перовой же версии использованы фразы всех персонажей сталкера. Ниже можно посмотреть демонстрации каждого варианта.

Внимание!!!
Ненормативная лексика! 18+

Без мата:
 

С матом - Бандиты:
 

Если вы хотите установить себе звуковое шестое чувство, перейдите по этой ссылке - Звуковое шестое чувство - Stalker "Групировка бандиты".

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 545 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar