» » Озвучка от Алины Рин для World of Tanks 0.9.13

Озвучка от Алины Рин для World of Tanks 0.9.13

Озвучка от Алины Рин для World of Tanks 0.9.13
Наверное, многие из вас уже могли слышать голос этой девушки, ведь именно она очень часто озвучивала аниме мультфильмы "Девушки и танки". Если вы узнали ее голос, но не знали как зовут, можете познакомиться - перед вами Алина Рин. Сегодня мы бы хотели порадовать ее фанатов и выложить у нас на сайте ее творения - Озвучка от Алины Рин для World of Tanks 0.9.13.

Было проделано очень много непростой работы, записано сотни фраз на каждое события, чтобы озвучка максимально редко повторялась и она получилась на славу. Кто то, кому ближе эстетика пионерского детства, воспримет ее как пионерку-подружку вместе с собой в танке.

А тот, кто ближе к аниме эстетике, сможет узнать одного из персонажей, озвученных ею из Girls and Panzer, известного аниме сериала. Алина хотела создать эффект присутствия ее самой с вами в танке.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.13/.
Скопировать папку audio gui и scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.13/, подтверждая замену.
Просмотров: 583 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar