» » Озвучка 6 чувства из "Жил был пес" для World Of Tanks 0.9.12

Озвучка 6 чувства из "Жил был пес" для World Of Tanks 0.9.12

Озвучка 6 чувства из
Часто так бывает, что Вы не замечаете как попали в засвет? Просто стандартная лампочка является не яркой и мало заметной. Автор Andre_V предлагает Вам же альтернативу в виде мода "Озвучка 6 чувства из "Жил был пес" для 0.9.12". И теперь вместо этой унылой иконки будет появится картинка волка, с его наиболее популярной фразой: "Что? Опять?".

Обновлено: изменили картинку волка. Теперь будет появляться только голова пса, без фона, благодаря чему не будет заслонятся монитор и Вы всегда будете видеть поле боя.

Установка:
1) Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.x/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, игра будет виснуть на загрузке в бой!
2) Скопировать папки gui, scripts и audio в WOT/res_mods/0.9.x/.
Просмотров: 479 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar