» » Solars Bottled Water / Набираем воду в бутылки v 2.0 для Fallout 3

Solars Bottled Water / Набираем воду в бутылки v 2.0 для Fallout 3

Solars Bottled Water / Набираем воду в бутылки v 2.0 для Fallout 3
Этот маленький, но крайне полезный плагин предоставляет нам возможность наполнять пустые бутылки, которых в пустоши в изобилии, водой. Просто подкрадитесь в режиме скрытности к источнику воды, например к раковине и нажмите кнопку действия, если у вас есть пустые бутылки. Таким образом мод не затрагивает стандартную активацию источника моды - начиная с версии 2.0 плагин был переработан для избежания конфликтов с другими модами.
Для одной бутылки с водой нужна 1 бутылочная крышка и 1 пустая бутылка (неважно, какая)

Также есть аддон (второй .esp файл), который дает возможность не терять выпитые бутылки, а после распития бутылки помещает в ваш инвентарь крышку и саму бутылку. Относится к любым напиткам.

Отлично сочитается с модом "домашний очиститель воды", который поможет из грязной воды в бутылках сделать чистую.

Установка - распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить.
Просмотров: 688 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar