» » Stalker Complete - Realistic Weapons Add-On для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

Stalker Complete - Realistic Weapons Add-On для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

Stalker Complete - Realistic Weapons Add-On для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
Не секрет что в STALKER Complete 2009 была сохранена оригинальная баллистическая система с нетронутыми мелкими недочетами, это сделано в угоду новичкам, дабы они не погибали слишком часто. Перестрелки в Зоне остались такими, какими их задумывали GSC, за исключением мелочей худа.

Это дополнение меняет многие параметры оружия, приближая их к реальным. Теперь оружие отличается не только названием или весом, теперь отличия АК-74у от Абакана будут действительно заметны, урон, дальность стрельбы, износ и другое.

Мод предназначен как для тех кто уже играет с модом Сталкер Complete 2009 v1.4.4 , так и для тех кто собирается это сделать.

Теперь красивая обертка Сталкер Complete обзавелась еще и не большим усложнением для тех, кто не ищет легких путей.

Больше сложности и реализма. Этот мод рекомендован прежде всего опытным игрокам и тем кто хочет пощекотать себе нервы. Сложность боев значительно возрастает, теперь вы уже не "терминатор в Зоне", вы практически на равных с NPC, смерть может поджидать за каждым поворотом и любая шальная пуля может стать последней. Теперь у вас есть реальный шанс убить снорка или кровососа выстрелом в голову, как впрочем и почти любого сталкера, но если схлопочете эту же пулю между глаз от NPC, тоже окочуритесь.
На мой взгляд, мод обязателен для установки всем кто играет на сложности "Мастер", для лучшего баланса и повышения сложности.
Также мод заменяет текстуры перчаток на новые, положение оружия и т.п.

Для установки скопируйте "gamedata" из архива в папку с игрой.
Путь выглядит примерно так: C:\Games\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata - далее просто подтвердить замену файлов.

P.S. Смысла в скриншотах в данном моде нет, т.к. он затрагивает на 99% только настройки, так что здесь выложены скриншоты из самого Сталкер Complete 2009.

Важно!
Этот мод не совместим ни с оригинальной игрой, ни с другими дополнениями. Устанавливать его нужно только вместе модом Сталкер Complete 2009.
Просмотров: 623 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar