» » Вера и Судьба. Rawlings Deagle для Fallout 3

Вера и Судьба. Rawlings Deagle для Fallout 3

Вера и Судьба. Rawlings Deagle для Fallout 3
Данный мод добавляет два новых пистолета Desert Eagle.
Первый.

Постарался сделать внешне и функционально максимально похожим на то из чего стреляет отец Роулингс из Jericho smile.

Имеет серебристый цвет,гравировку,и удлиненную обойму на 15 патрон. Калибр .44.

Стреляет в трех режимах. Для каждого режима свои характеристики и звуки выстрелов.
Режим выбирается в момент экипировки оружия.
Первый режим.
Обычные пули. Максимальная скорострельность(был вариант сделать автоматическим,но столкнулся с некоторыми проблемами на уровне анимации и решил что пусть лучше так) и точность. Минимальный урон(40 единиц,на 5 единиц больше дефолтного магнума .44). Тратит на 1 выстрел 1 патрон.
Второй режим.
Осколочные пули. Дробь,минимальная точность,средняя скорострельность,максимально эффективен лишь на ближних дистанциях. Тройной урон. Тратит на 1 выстрел 3 патрона.
Третий режим.
Разрывные пули. Минимальная скорострельность,пониженная скорость полета пули,взрыв наносит урон аналогичный осколочной гранате. Тратит на 1 выстрел 5 патронов.

Второй.
Ну это просто игл темного цвета с глушителем,лазерным прицелом и удлиненной обоймой smile Добавлен просто в качестве дополнения.

Рекомендации.
Что бы не мучаться каждый раз с выбором режимов назначьте пистолет на горячую клавишу,через нее окно выбора не появляется.
Но,после того как вы поменяете режим,клавиша сбросится. Поэтому выбирайте любимый режим и пользуйтесь в основном им smile

Местонахождение.
Оба пистолета лежат на столике во дворе Темпенни-Тауэр. Оббегите ее вокруг,найдете smile

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 1189 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar