» » Poisk._DIES_IRAE для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

Poisk._DIES_IRAE для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

Poisk._DIES_IRAE для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа "Поиск" сидит в Припяти. Без денег, продуктов, и контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.

Подробно:
Главный герой занимается со своей группой "Поиск" сопровождением и охраной богатеньких заказчиков. Только не подумайте, что они обычные наемники, нет они ветераны Зоны и очень уважаемые спецы своего дела. В самом начале Вам как спецу по электронике придется пойти искать для вашей радиостанции запчасти, у вашей "команды" сгорела радиостанция, и вы как "без рук" без станции. Для этого вы идете на ЧАЭС а ваша база находится в Припяти. На ЧАЭС нужно будет выполнить несколько ключевых заданий, у вас в ПДА все будет указано, что и как делать.

Установка:
Скопировать папку gamedata из архива в папку с игрой. Если в папке с игрой уже имеется папка gamedata нужно удалить, или переименовать ее.

НА ВЕРСИИ ИГРЫ V.1.0005 И v.1.0006 НЕ СТАБИЛЕН!!!
Просмотров: 988 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar