» » Маленький домик с сюрпризом для TES IV: Oblivion

Маленький домик с сюрпризом для TES IV: Oblivion

Маленький домик с сюрпризом для TES IV: Oblivion
Выкладываю один из своих модов на основе ресурсов Oblivion и Shivering Isles. В моде вы найдёте маленькую заброшенную лачугу с небольшим подвалом. В подвале вас ожидает небольшое приключение, связанное с бывшими обитателями лачуги... и с тем, из-за кого они стали "бывшими". Мод будет интересен тем, кто хочет помахать кулаками (мечом, топором и т.д.), однако дорогу можно не пробивать, а пройти путь тихо - по методу "не буди спящего". И берегите голову... возможны осадки)

Критика - вещь хорошая, не забываем сказать спасибо. Допускаются любые изменения мода, доработки и использование в своих интересах (кто не забудет про создателя, низкий поклон).

Установка:
Извлеките содержимое архива. Копируйте файлы мода в папку Oblivion/Data, подключите плагин в лаунчере/OBMM.

Удаление:
Отключите плагин в лаунчере/OBMM, удалите файлы мода из папки Oblivion/Data.
Просмотров: 859 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar