» » BlackWolf Backpack / Большая коллекция рюкзаков + бонус v 1.0 a для Fallout 3

BlackWolf Backpack / Большая коллекция рюкзаков + бонус v 1.0 a для Fallout 3

BlackWolf Backpack / Большая коллекция рюкзаков + бонус v 1.0 a для Fallout 3
Плагин добавляет очень много разных рюкзаков в продажу торговцам. Всего имеется 6 типов рюкзаков по добавляемому весу и внешнему виду (размеру) и 5 вариантов расцветки каждого такого рюкзака. Итого 30 штук - начиная от сумок, заканчивая достаточно большими моделями.

Купить их можно в Башне Тенпенни, в Магазине на Кратере и на рынке Ривет-Сити.

Добавляют от 15ти (сумки) до 70ти (рюкзаки) переносимого веса:)

Также в архиве лежит дополнительное оружие - уникальный автомат "Ультра" с глушителем, который можно носить как одноручное, так и двуручное оружие. Помимо этого, к нему можно прицеплять лазерный прицел и приклад. Очень удобная вещь. Найти ее можно на базе Когтей, есть на скриншоте в архиве.

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 1270 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar