» » Меч "Удар тигра" для Dragon Age: Origins

Меч "Удар тигра" для Dragon Age: Origins

Меч
Вторая моя конвертация. Это меч принцессы Ксении расы Хаджитов из Обливион от автора DALL. На этот раз могу с гордостью констатировать сделал всё сам без косяков. В оригинале ручка меча короткая, под DAO не подходила. Удлинил, чтобы в случае битвы руки чётко держали меч.

Всё равно хочу сказать спасибо нашей команде: Exotic, Paul, Gray_Warden. За подготовитедьную работу проведённую со мной.

Ещё хочу сказать спасибо пользователю 2GaRiN. Он откликнулся на мой призыв написать историю меча. Поэтому описание меча это моя с ним совместная работа. История не художественная, но весьма содержательная и по-существу. Ещё раз напомню на форуме есть тема, где все желающие могут проявить своё творчество.

Итак чтоже это за меч?
Судя по длине и приличному весу этого клинка, владеть им, без опасности отсечь себе что-нибудь жизненно важное, могут лишь Кунари! Да и в непосвященных кругах бытует легенда...Что частью ритуала посвящения воина Кунари в звания Аришека, командира Антаама, он должен убить тигра голыми руками. И как говорят такой меч как раз, и был наградой прошедшим ритуал и отличительным знаком Вождя! Хотя это может быть только легенда! Кто знает? В любом случае искусный воин в состоянии творить с этим мечём просто чудеса, при правильном обращении им можно ловко отбивать стрелы, что даёт мастеру дополнительный бонус против стрелков. Он достаточно хорошо сбалансирован, что позволяет владельцу оставаться свежим гораздо дольше врага и в случае необходимости вести затяжной бой. Хотя… вряд ли враг выдержит и пары ударов.

Установка:
В архиве 2 варианта добавления меча. Запускаем их через DAupdater. Запускать надо только один из файлов-Dazip. "Blow of a tiger" этот добавит меч в инвентарь, "Blow of a tiger vendor" этот добавит меч в магазин к Бодану.
Просмотров: 805 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar