» » Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks

Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 0.9.16

Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 0.9.16
Привет любители Мира танков. Сегодня хотел бы представить вам новый звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks. Он содержит музыкальные треки из всем хорошо известных игр и фильмов компании Capcom - Обитель зла. Для полного погружения в их атмосферу, было решено сделать комбинированный мод, в который вошли:
В ангаре звучат треки известных певцов и групп из всех частей фильма Resident Evil. На экране логина, при загрузке боя и в самом бою звучат эпичные композиции из всех частей данной игры. Так же отдельным модом присутствует и озвучка экипажа, взятая из пятой части игры Resident Evil.

Мод получился очень крутым, атмосферным и уникальным. Еще нигде в интернете вы точно не находили эту озвучку. Пишите свои впечатления и замечания ниже в комментариях и мы прислушаемся к ним и исправим то, что вас не устраивает. 

Этот мод обязательно станет приятным дополнением к вашей любимой игре World Of Tanks.

Видео:
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 606 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar