» » Звуковой мод "Шестое чувство" для World Of Tanks 0.9.9

Звуковой мод "Шестое чувство" для World Of Tanks 0.9.9

Звуковой мод
Хороший мод для опытных танкистов, в которых уже есть навык у командира "6 чувство". Звуковой мод "Шестое чувство" для World Of Tanks 0.9.9 дает возможность не только увидеть уведомление о засвете вашего танка, но и также его услышать. В архиве Вы найдете 18 различных звуков для озвучки этого умение, выберите себе подходящей.

Установка:
1) Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.9/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, пропадут все звуки в игре!
2) Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.9/.
3) Выбрать нужный вариант озвучки шестого чувства из папки "Сборка звуков" и скопировать папку audio в WOT/res_mods/0.9.9/, подтверждая замену.

Если вы хотите увеличить время отображения лампочки, вам нужно изменить число в 42 строке 2000 (по умолчанию, лампочка отображается 2 секунды). Чтобы лампочка отображалась 6 секунд вам нужно заменить число 2000 на 6000 и так далее.
Просмотров: 715 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar