» » Моды от Пираньи для World of Tanks 0.9.14.1

Моды от Пираньи для World of Tanks 0.9.14.1

Моды от Пираньи для World of Tanks 0.9.14.1
Озвучка экипажа и музыка из "Метро 2033" для World of Tanks 0.9.14.1 - это мод озвучки для WOT. Все фразы и музыка взята из игры. Для удобства модификация разделена на 2 части:
  • озвучка экипажа;
  • музыка в ангаре и в бою (ожидайте);

В озвучке собраны все самые прикольные фразы с максимально подходящими к ним событиями. В музыке собраны все треки из игры. Всего мы смогли найти две версии озвучки и решили опубликовать их обе, так как каждая из них обладает своей изюминкой.

Многим не сильно понравился первая версия озвучки, потому что в Метро 2033 есть много лучшие звуки и фразы. Хотели чего то нового и более лучшего? Мы сделали для вас вторую версию - полный звуковой мод из игры Metro Last Light для WOT 0.9.14.1, в котором собрано не менее 150 различных фраз из игры Метро Ласт Лайт. 

Внимание! Может встречаться ненормативная лексика! 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/0.9.14.1/, подтверждая замену.
Просмотров: 548 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar