» » Моды от Пираньи для World of Tanks 0.9.13

Моды от Пираньи для World of Tanks 0.9.13

Моды от Пираньи для World of Tanks 0.9.13
Мы уже давно не пополняли наш каталог сборок модов для WOT так как не было достойных модпаков, которые бы могли пополнить его. Но время не стоит на месте и в мире World of Tanks все еще появляются новые, полезные и уникальные сборки модов. Одна из них - модпак от Пираний для World of Tanks 0.9.13. Эту сборку мы добавляем не спроста, создана она известным кланом Coyotes и в нее вошли не только моды, которые уже есть в интернете, но так же и эксклюзив, который они разрабатывали сами.

Моды от Пираньи включают в себя самые известные прицелы, модификации, отличный конфиг XVM с красивой индикацией ХП в ушах, которая еще не встречалась ни в одном мод-паке, программу отключения эффектов, а так же эксклюзивный мод Sound Event.

Вы наверное обращали внимания, что многие важные события в игре, такие как: пожар, засвет, активация, деактивация модулей и тому подобное не имеют озвучки из-за чего в бою часто остаются незамеченными. Именно озвучкой этих событий как раз и будет заниматься мод. Думаю, каждый сможет найти нужные дополнения к игре в этой сборке.

Обновлено 15.12.2015 до версии #1.0:
адаптировано для 0.9.13.

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям.
Просмотров: 426 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar