» » Master Launcher мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Master Launcher мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Master Launcher мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Мод Master Launcher является Android-приложением для Майнкрафт ПЕ. Он добавляет несколько простых в использовании инструментов, которые значительно расширяют свой контроль над игрой. Например, изменение времени суток станет намного проще. В данное приложение было включено буквально тонны различных функций.

Кратко о некоторых функциях:
Для того, чтобы открыть в игре опцию панели нужно нажать в правом верхнем углу - "кнопки". В левой части экрана есть меню, из которого вы можете выбрать, какие настройки вы хотите изменить. Если вы считаете, что повышать уровень чар вручную утомительно, то с помощью данного мода это можно сделать просто нажав на несколько кнопок. Другая полезная функция включает в себя возможность добавлять все различные типы мобов в игру. Скриншот функция идеально подходит, чтобы запечатлеть забавный опыт. Уже не новая, но тоже очень крутая функция - это способность управлять погодой.

Установка мода:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить "mcpemaster-1.2.11-320-official.apk".
Просмотров: 521 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar