» » Lord Of The Rings мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Lord Of The Rings мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Lord Of The Rings мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Если вам поднадоели стандартные моды для Minecraft Pocket Edition, которые добавляют в игру только несколько предметов или какие-то другие незначительные изменения, которые не приносят вам никакой радости, потому что вы хотите большего, то вам однозначно нужен данный мод с названием Lord Of The Rings.

Он добавляет всем нам знакомых героев фильма Властелин колец, а также разных монстров, новые блоки, руды, с которых можно выплавлять новые предметы. Также вам предоставиться возможность взаимодействовать с некоторымимобами и сражаться с орками (да-да, теми самыми из фильма), которые появляются в случайном порядке, а значит, вам всегда надо быть начеку. Защитите свой мир в Майнкрафт ПЕ.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "LOTR_Mod.js";
Установить текстуры "LOTR_TP.zip".
Просмотров: 489 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar