» » New City Bravil v 0.9 для TES IV: Oblivion

New City Bravil v 0.9 для TES IV: Oblivion

New City Bravil v 0.9 для TES IV: Oblivion
Почему-то Бравил у многих воспринимается как помойка. Но ведь это совсем не так. Да, город запущен, грязен местами. Обветшал. Полон воров, бомжей, наркоманов и прочих личностей. Но он все еще хранит милые уголки, прилежных домохозяек, веселых плутов и славные истории для вечерних посиделок. Хоть и обветшавший, но полный старинного очарования и скромной красоты. Установив этот плагин, Вы обязательно заново откроете для себя Бравил и навсегда полюбите этот город.

Детали:
- Три новых квеста. Дополнительно, для коллекционеров и любителей искать спрятанное - сюрприз, не отображающийся в журнале.
- Полностью измененный, как внешне, так и в интерьерах, город, с продуманной планировкой и тщательной проработкой каждого уголка.
- На улицах появились статуи и даже фонтан на площади.
- Знаменитый парк бравильского замка стал соответствовать своей славе.
- Добавлены 12 новых зданий в том числе два новых, полностью обставленных, дома для игрока. ВАЖНО: Контейнеры с едой в этих домах обновляются.
- Город обзавёлся обширной системой подземелий.
- Появилось более 50 новых жителей.
- Большинство жителей стали одеваться более опрятно. Изменилось убранство помещений.
- Добавлены 4 дополнительных магазина и аптека.

Совместимость с другими модами:
NewCity_Bravil полностью изменяет ландшафт города и прилегающих территорий, вмешивается в пакеты поведения и инвентарь Бравильских NPS, поэтому возможны накладки и несовместимости с модами делающими тоже самое.
- Не совместим с Уникальным ландшафтом Bravil Barrowfields. Возможно, в будущем, это будет исправлено, но пока так.
- Не совместим с плагином "Бравильский фестиваль". Совмещение планируется в следующих версиях мода.

Установка мода:
1. Распакуйте скачанный архив в любую директорию
2. Скопируйте папки Meshes и Textures, а так же файл NC_Bravil01_RUS.esp в папку Data игры.
3. Поставьте галочку в лаунчере напротив файла NC_Bravil01_RUS.esp
4. Запускайте Oblivion и начинайте играть.

Удаление:
1.Отключить в лаунчере (снять галочку) файл NC_Bravil01_RUS.esp.
2.Удалить из папок Meshes и Textures все файлы данного плагина.

Использование плагина:
1.Вы можете свободно использовать данный плагин, переводить его на другие языки, дополнять и изменять его по вашему желанию, не спрашивая нашего разрешения. Единственные условия: во-первых, плагин запрещено использовать в коммерческих целях, во-вторых, ваше соавторство не дает вам права вводить ограничения на его дальнейшее использование. Плагин распространяется бесплатно и свободно.
2. Мы не являемся авторами моделей и текстур использованных в данном плагине. По всем вопросам их использования в других плагинах обращайтесь к авторам этих ресурсов.
Просмотров: 1418 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar