» » Озвучка экипажа Червячки для World of Tanks

Озвучка экипажа Червячки для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа Червячки для World of Tanks 0.9.16
Игра "Червячки" - это старая, но популярная игра, которая завлекла в свое время тысячи игроков. В ней даже есть некоторые сходства с игрой на артиллерии. Вам нужно выстрелить по противнику учитывая место его нахождения, взять поправку не ветер и рассчитать угол выстрела. 

Известный мододел Andre_V решил создать новую озвучку для World of Tanks, в которой он использовал все звуки, фразы и реплики из Червячков. Теперь вы не будете больше скучать, ведь во время боя вас будет веселить обновленная звуковая атмосфера.
 

Установка:
  1. Папки audioww, gui,engine_config и scripts из архива поместить в World_of_Tank/res_mods/актуальная версия обновления/.
Просмотров: 589 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar