» » Мод замены любых надписей для World of Tanks

Мод замены любых надписей для World of Tanks 0.9.16

Мод замены любых надписей для World of Tanks 0.9.16
Раньше, чтобы заменить какую то надпись в WOT, нужно было редактировать файлы с расширениям .mo, которые находятся в папке WOT/res/text/. И это нужно было делать после каждого выхода патча. Поэтому если вы этим занимались, то поймете, что это не очень удобно. Но теперь, с помощью мода замены любых надписей в WOT, все делается на уровне скриптов python. Благодаря мододелу Polyacov_Yury, который уже не раз радовал нас уникальными и прикольными модами (Мод - Включить фары в World of Tanks), теперь каждый желающий сможет заменить любую надпись в игре без копания в ее исходниках.

Все это делается через файл настроек, который нужно поместить в папку World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\mods\ButtonReplacer\. Мод поддерживает возможность использования нескольких файлов настроек (мультиконфиг). То есть, вы можете для каждого типа надписей написать свой файл настроек.

В примерах вам будет представлено 3 разных конфига:
  • для кнопки "В бой" и "Готов"; (добавлены в мод по умолчанию);
  • для боевого чата в стиле ЯсенКрасен от NooBooL;
  • для боевого чата и кил лога от автора мода;
  • для подсказок к навыкам и умениям.

Установка:
  • Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

ВАЖНО!
  • Все конфиги устанавливаются с папки Configs на уже установленный мод!
Просмотров: 551 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar