» » Мод боевого интерфейса от zayaz для World of Tanks

Мод боевого интерфейса от zayaz для World of Tanks 0.9.16

Мод боевого интерфейса от zayaz для World of Tanks 0.9.16
Мод боевого интерфейса для World of Tanks от zayaz - это очень хорошая, удобная и полезная альтернативная замена стандартной панели повреждений. Она входит в многие мод паки и как не странно все еще не потеряла свою популярность, хотя создана она была очень давно. Основным ее преимуществом является иное размещение индикаторов, полоса прочности перемещена в центр экрана, другие индикаторы остались слева.

Но с выходом обновления 0.9.8 она перестала работать как и большинство панелей. И пока ее никто не мог адаптировать, что для многих стало большой проблемой. Ведь основной фишкой панели был ремонт модулей и лечения экипажа по центру экрана с помощью CTRL, а многие танкисты просто уже не могли жить без этого. И вот наконец нам удалось найти адаптированную версию панели.

Конечно выглядит она не точно так же как панель зайца, но все же очень похожа на нее и имеет возможность ремонтироваться и лечить экипаж через нажатие CTRL и делать все это по центру экрана. Пока по другому мододелы сделать не могут, но думаю и этого хватит на первый момент.

Панель включает в себя:
  • подробный лог полученного урона с таймером перезарядки противника стрелявшего по вам (как в панели от Gambiter);
  • лог нанесенного и заблокированного урона;
  • ремонт и лечения через CTRL по центру экрана в кругу прицела, как это было до обновления 0.9.8;
  • таймер поврежденных модулей.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать все папки и configs в :/WOT/res_mods/, подтверждая замену.
Просмотров: 551 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar