» » Multiplayer Co-op v 0.4.1 для GTA 5

Multiplayer Co-op v 0.4.1 для GTA 5

Multiplayer Co-op v 0.4.1 для GTA 5
Multiplayer Co-op для GTA 5 — мечтали ли вы поиграть в одиночный режим GTA 5 вместе со своим другом? Теперь кооперативный режим игры стал реальным. Выполняйте миссии вместе с друзьями, либо со случайными людьми или просто наслаждайтесь открытым миром с другими игроками.

КАК УСТАНОВИТЬ:
Вам нужен установленный Script Hook V.
Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET.
Скопируйте и поместите в папку «scripts» содержимое папки client.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
Один раз в игре, нажмите клавишу F9, чтобы открыть меню, и подключиться к серверу.
Обратите внимание, что если вы играете в автономном режиме, вам потребуется изменить свое имя в файле GTACOOPSettings.xml, который можно найти в папке scripts.
В качестве пассажира, нажав G чтобы общаться в чате, нажав клавишу T.

СЕРВЕР:
Вы можете разместить свой собственный сервер! Просто распакуйте все содержимое папки server в любое удобное для вас место, и запустите GTAServer.exe. В файле Settings.xml вы можете менять ряд параметров, например имя сервера, пароль и т.д. Обратите внимание, что вам нужно перенести вперед заданный udp-порт.

ЗАПУСК СКРИПТОВ НА СТОРОНЕ СЕРВЕРА:
Вы можете создать фильтрскрипты или добавлять моды на сервер. Вы можете найти дополнительные серверные скрипты на сайте http://gtampco-op.cf

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
Мод не имеет ничего общего с онлайн режимом, поэтому Вы не получите бан. Из-за технических ограничений мод все еще находится в стадии развития, синхронизация не идеальна, возможны глюки.
Просмотров: 406 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar