» » Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9

Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9

Мод/команда на лифт для Майнкрафт 1.9
Customizable Elevators Command Block 1.9 - весьма неплохая и в большинстве случаев - полезная команда или другими словами, - мод для Minecraft. Установив её в свой мир, мы сможем получить полностью настраиваемой лифт, который можно настроить также, как и тот, что из реального мира. То есть, мы сможем настроить его таким образом, чтобы он двигался с этажа к этажу или напрямую в конец пути.

Для того, чтобы построить лифт, нам понадобится: железная решетка, железные блоки, 2 плитки и 1 кнопка. Построив это всё так, как и на картинке ниже, спавним новое яйцо под названием "Elevator egg". Яйцо можно создать бросив на землю 8 блоков редстоуна и 32 поршня.

Установка:
Создаем стандартный командный блок с помощью команды /give @p command_block
Копируем команды из блокнота "Customizable-Elevators-Command-Block.txt" и вставляем в созданный блок.
Просмотров: 719 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar