» » Значительное расширение дома в Мегатонне v 1.1 для Fallout 3

Значительное расширение дома в Мегатонне v 1.1 для Fallout 3

Значительное расширение дома в Мегатонне v 1.1 для Fallout 3
Эта модификация является переработкой дома игрока в Мегатонне.

Она добавляет достаточное количество места для хранения вещей, систему переработки и создания предметов, где вы сможете создавать броню и оружие, манекенов, систему сортировки и снаряжения патронов.

Система сортировки сортирует аммуницию, еду, медикаменты, инструменты и мусор.

Система снаряжения патронов определяет ваше оружие и забирает из ящиков определенное количество магазинов (1,2,5 или 10), если до этого вы их в эти ящики положили.

Система переработки и создания предметов уничтожает обычную броню, оружие и мусор и выдает вам жетоны переработки, которые вы можете потратить на создание других предметов.

Вам по-прежнему нужно будет купить всю мебель с инструментами, как и для обычного дома.

Чтобы попасть в подвал, вам нужно будет найти ключ. В доме можно найти записку, которая подскажет вам, куда идти и где искать.
Просмотров: 798 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar