» » Combat Style Perks / Боевые перки для Fallout 3

Combat Style Perks / Боевые перки для Fallout 3

Combat Style Perks / Боевые перки для Fallout 3
Теперь убийство всего живого приобрело особенный смысл:) За определенное количество убитых существ из одного типа оружия мы получаем полезный перк.
На каждый вид оружия (огнестрельное, тяжелое, огненное и так далее) по 4ре уровня перка - новичок, продвинутый, эксперт и мастер.

Также, если вы уже стали мастером в двух и более видах пушек, вам будут даваться общие перки "продавца смерти".

Не спешите говорить "чит". Чтобы стать новичком в использовании оружия, нужно набрать 100 убийств, чтобы стать мастером - 1500.

После убийства из определенного вида оружия, обыщите труп и вы найдете характерный компонент для каждого из видов пушек. К примеру, для огнестрельных вы найдете "фрагменты пули", которые и нужно собирать.

Как правило, перки улучшают урон от критических попаданий и сопротивляемость определенному урону. Полный список перков смотрите в ридми.

Ранги перков:
Новичок = 100 'Очков Убийств'
Продвинутый = 300 'Очков Убийств
Эксперт = 700 'Очков Убийств'
Мастер = 1500 'Очков Убийств'

Значения "очков убийств":
Гиганты = 1.5 очков
Супермутанты = 1.25 очков
Люди, Гули, Яо-Гаи = 1 очко
Роботы = 0.75 очков
Дети, Дикие гули, мутанты-существа = 0.5 очков
Животные, мутировавшие насекомые = 0.25 очков

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 1298 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar