» » Оригинальная силовая броня Анклава v 0.8 для Fallout 3

Оригинальная силовая броня Анклава v 0.8 для Fallout 3

Оригинальная силовая броня Анклава v 0.8 для Fallout 3
Вам надоело стандартное однообразие силовой брони войск Анклава? Тянет к классической атмосфере? Хотите возродить "Тот самый" Fallout? Тогда этот плагин для Вас.
Данный плагин более-менее объясняет, почему Анклав решил сменить свою обычную броню (Fallout 1,2, New Vegas) на новые варианты из Fallout 3. По идее, в ход пошли старые запасы брони, а "новая" броня стала из ширпотреба уникальной.

Сама идея добавить броню Оставшихся была реализована мной далеко не с первого раза. По сути - это мой самый "многострадальный" плагин. Каждый раз при попытке доделать его что-то мешало - глючил GECK, Windows показывал свое нутро и пр. В довесок никуда не делся быт, зароботок и множество других мелочей.
Несколько месяцев мод в сыром виде лежал на жестком диске, горестно вздрагивая под мои взглядом. Из месяца в месяц менялась идея набора, содержимое, вид, свойства. От целого мини-отряда до десанта охотников за головами - все эти стадии пройдены. Теперь содержимое приобрело более-менее оконченный вид.
Рад вам представить ту самую силовую броню Анклава из Fallout New Vegas.

Характеристики:
Так как это - частичный реплейсер, никакие характеристики не были изменены (кроме визуального вида).

Расположение:
По сути, это - реплейсер оригинальной брони Анклава и ее "Тесла" - версии броней Оставшихся с новыми визуалами без затрагивания характеристик, так как они в 90% практически одинаковы, а в довесок возвращает 2 восстановленные типа брони.

Если вы хотите получить 2 уникальные версии "старой-новой" (броня Анклава из Fallout 3) брони, направляйтесь в Форт Константин, затем подымайтесь к вершине холма и отбивайтесь от бойцов отряда "Дельта", одетых в броню штурмовика Анклава и броню "Робо-Тор", которые были почему-то убраны из геймплея.
Для получения же "новой-старой" (Броня Оставшихся из Fallout New Vegas) брони просто найдите ближайший пост Анклава. Уверен, они будут рады Вам.

Достоинства:
- Возвращение к истокам и разнообразие в вашем выборе брони.

Недостатки:
- Еденичность уникальных образцов. Соблюдайте осторожность при купле-продаже!

Установка:
1. Скопировать содержимое папки Data в архиве в папку Data, которая есть в корневом каталоге игры (напр. D:\Games\Fallout 3)
2. Отметить в лаунчере или FOMM esp-файл "EnclaveClassicArmor",
3. Активировать ArchiveInvalidation Invalidated!
4. Готово, можно играть!

Удаление:
1. Отметить в лаунчере или FOMM esp-файл "EnclaveClassicArmor";
2. Удалить файл "EnclaveClassicArmor" (BSA и ESP) из папки Data, которая есть в корневом каталоге игры (напр. D:\Games\Fallout 3);
3. Готово, можно играть!
Просмотров: 946 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar