» » Японская Силовая Броня - на русском для Fallout 3

Японская Силовая Броня - на русском для Fallout 3

Японская Силовая Броня - на русском для Fallout 3
Честно скажу - это одна из самых лучших моделей силовой брони, которые я видел. К тому же, целых три вида.

В наличие броня "Камикадзе", броня "Ямато", Прототип брони "Камикадзе" МК2

В оригинале плагина все это добро валялось в Грейдершейде, в доме Ричарда. Просто так, на полу, три комплекта отличной брони. Правда, странно? Я убрал их оттуда, поставил им немалую цену и добавил в продажу Шрапнели/Снаряду. Я также избавил вас от вылета при входе в инвентарь, где лежит броня Ямато. В итоге мы получаем 3 изумительных брони по хорошей цене.

Однако, не обошлось и без ложки дегтя. Так, как версия бета, в ней есть пара неприятных багов. Первый - при виде от первого лица в броне Ямато часть брони закрывает оружие, второй - при попадании по вам огнем(муравьи,огнемет) игра может вылететь.

Установка - распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.

Ознакомиться с правильной установкой модов можно в разделе "обучающие статьи"
Просмотров: 1601 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar