» » Hover Chair / Новое транспортное средство - Ховерчайр для Fallout 3

Hover Chair / Новое транспортное средство - Ховерчайр для Fallout 3

Hover Chair / Новое транспортное средство - Ховерчайр для Fallout 3
Плагин добавляет Ховерчайр (переводить оригинальное название дословно не стал - парящий стул читается совсем не очень:), который можно найти спереди от входа в Супермарт.

ХоверЧайр заправляется ядерными батареями, может перевозить до 50ти фунтов веса, на него можно установить тяжелое оружие типа огнемета/пулемета/толстяка, с ветром гонять по пустоши и отстреливать или даже сбивать неудачливых рейдеров или супермутантов.

Плагин лучше подключать на достаточно мощном компьютере или просто на тех компьютерах, которые в Fallout 3 показывают от 40ка FPS.

И еще - порой очень не хочется искать ядерные батареи. Если действительно влом, откройте консоль (Ё по умолчанию) и напишите там "player.additem 00033BC6 5" - это добавит в ваш инвентарь 5 ядерных батарей. Цифра 5 - количество, ее можно изменять.

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 2048 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar