» » Сборка модов (MoDPacK) от Ekspoint для WOT 0.9.8.1

Сборка модов (MoDPacK) от Ekspoint для WOT 0.9.8.1

Сборка модов (MoDPacK) от Ekspoint для WOT 0.9.8.1
Здравствуйте уважаемые игроки рандом :), Я Экспоинт предлагаю вам свою расширенную версию модпака - сборка модов (MoDPacK) от Ekspoint для WOT 0.9.8.1. В него включены практически все модификации на данный момент. При выборе модов вы увидите их «превью» на картинке, что очень будет для вас удобно при выборе модов. В установщике присутствует отдельная стр. для резервной копии модов а также активации статистики и много другое. Ниже наведено пара скринов работы установщика.

В MoDPacK by Ekspoint Вас ожидает более 100 модификаций с большим выбором конфигураций для вас, к примеру мода xvm, а также много различный озвучек для лампы 6 чувства с возможностью прослушать их, а так же встроенный tweaker. Установщик оформлен в очень красивом виде с музыкальным сопровождением.

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям.
Просмотров: 520 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar