» » More Perks Fix Patch для Fallout 3

More Perks Fix Patch для Fallout 3

More Perks Fix Patch для Fallout 3
Наверняка многим известен геймплейный мод More Perks, добавляющий множество самых разных способностей. Но у него есть одна неприятная особенность - никогда заранее не знаешь какие именно требования нужны для получения того или иного перка. А так уж устроено, что над описанием отображается лишь требуемый уровень развития, да навыки, а бывает что и вообще ничего, т.е. информация очень скудна.
Между тем, требования у многих способностей этого мода довольно экзотические, и в чистой игре никогда не встречаются: некоторые из них требуют определенных предметов, другие наличия/отсутствия каких-то способностей, третьи - выполнения определенных квестов (а бывает даже определенных этапов какого-то квеста).

Конечно можно полистать справочники, материалы к моду, залесть на страничку к автору, но я подумал что добавить дополнительные требования прямо в описание было бы намного удобнее. Что я и сделал. Не думаю что мод стал от этого читерным, просто ты сразу видишь чего конкретно нужно достичь чтобы получить то или иное.

Таким образом, делается лишь дополнение описаний способностей этого мода и более ничего, никакие скрипты, локации, навыки, и пр. не было затронуто. Описания были дополнены для всех плагинов, включая плагин фанатских способностей и новых способностей DLC.

Помимо дополнения описания, были исправлены незначительные огрехи локализации (с кем не бывает).

В архиве так же есть просветленные иконки для всех способностей, лучше всего использовать с паком иконок bro_nod (если кто не в курсе, их можно использовать не только в Вегасе), но можно и отдельно.

Требования:
More Perks - Full Pack v.2.3.7.

Примечание:
Для работы мода требуется More Perks - Full Pack v.2.3.7, исправно работает только с ним.

Установка: в архиве две версии дополненных файлов - esp и псевдо-esm. У меня были установлены обычные esp, но на этом сайте они сконвертированы в псевдо-esm. Смотрим, ставим какие требуются.
В папке bro_nod icons pack находятся просветленные текстуры иконок. Скопировать в папку Data, с заменой файлов, если потребуется.
Просмотров: 1243 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar