» » Парные кинжалы "Поющие лезвия" для Dragon Age: Origins

Парные кинжалы "Поющие лезвия" для Dragon Age: Origins

Парные кинжалы
Третья моя конвертация. Решил привнести в DAO немного экзотики, надеюсь вам понравится. Это конвертация оружия из Warglaives and Silverlight Armor от автора Jojjo из игры Обливион. Эх, там у него ещё такая броня классная, жалко я пока не умею этого делать. Ну ничего и так есть чем залюбоваться.

И так, что мы имеем. Модификация добавит вам 2 вида парных кинжалов, точнее это один вид просто с различными характеристиками. Первый вариант попроще, второй требует умение Дуэлянта.

История "Поющих лезвий" написана мной в соавторстве с пользователем 2GaRiN. Респект ему от меня за участие. Кому интересна история читаем в спойлере или в самой игре. Почему я сделал кинжалы, а не мечи, да чтобы они были парными, только поэтому. Анимация в игре весьма приятна, могу всех успокоить, лезвия вполне вписались.

Теперь что касается установки. В архиве 2 варианта добавления лезвий. Запускаем их через DAupdater. Запускать надо только один из файлов-Dazip. "Singing blades" этот добавит меч в инвентарь, "Singing blades vendor" этот добавит меч в магазин к Бодану.

Добавлен пак расцветок - вам нужно скачать архив по ссылке ниже (373кб) и выбрать подходящий цвет, если белый (оригинальный) вам не очень нравится:-)

Установка - распаковать архив, выбрать папку с желаемым цветом, переместить эту папку в Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override.

Ну вот собственно и обновление, если кто ждал.

Версия 1.1 Что изменилось или что пофиксил:
1)был косяк в скрипте, который добавлял клинки в магазин к Бодану, старый скрипт добавлял по одному клинку вместо двух
2)была ошибка в мао-файле, не специалистам это ничего не говорит, объяснюсь, кровь на клинках вовремя боя не отображалась, сейчас всё путём))
Далее, что нового:
1)сделал правый и левый клинки (как просили)))
2)теперь у обычных клинков и клинков мастера разные цвета
3)теперь вы можете выбрать свой цвет как для обычных клинков так и для мастерских (огромное спасибо за текстуры Exotic). Текстуры лежат в архиве в соответствующих папках, т.е. вы можете сделать обычные клинки красными, а крутые зелёными, ну или как хотите. Куда ставить написано выше.
Да ещё советую удалить предыдущую версию.
4)подправил статы, всё видно на скриншотах
Просмотров: 666 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar