» » Набор Предметов "Темные Лезвия" для Dragon Age: Origins

Набор Предметов "Темные Лезвия" для Dragon Age: Origins

Набор Предметов
"Ну, наконец-то! Я это сделал" Это были мои первые слова, когда я закончил перевод. К чему это я, с этого начал? Просто хочу передать, насколько мод объемный, но в тоже время великолепный.

Действительно 13 видов оружия(кинжалы, луки, посохи, мечи, двуручники) 4 сэта брони(из них две робы) и 2 щита. Но фишка в том, что каждый предмет уникален, единственный, так сказать в своем роде. Каждый имеет свою, хоть и маленькую, но все - таки историю, индивидуальность. Любой из этих предметов, один, мог бы стать одним модом, коих море хороших, но здесь их полный набор. Неплохо, не правда ли? Ну-с начнем.

Оружие: Скажу коротко: тут все классно. Дизайн на высоте, характеристики не читерские, даже наоборот. Хотелось бы отметить меч "Кровавая Роза". Вроде бы ничего особенного, но цепляет. Отличная вещь. Но и другие не отстают, уверяю вас.

Броня и Щиты: Ну, вот тут поподробнее. Как я уже говорил есть две робы и два сэта брони. Робы хороши, нечего не скажешь, даже оригинальны. Отлично подходят стихийным магам. А женский вариант добавляет тату на поясницу, выглядит великолепно.

А вот сама броня, имеет свои + и - В общем задумка и исполнение на уровне, да и качество прилично, текстуры хороши. Но вот выглядят они как то обыденно, без охов и ахов, так сказать. К броне Бастарда это относится в меньшей степени, а к броне "Ориона" в большей. К сожалению. Но это почти ничего не меняет, они сами по себе отличны и антипатий не вызывают.
Ну а щиты, это один ОГРОМНЫЙ сюрприз. Так один щит Кровавого Дракона вызывает бурю эмоций. Вот чего оказывается нам не хватало в игре. А я то думал. Автор молодец, скажу честно, получилось все великолепно и очень оригинально. Щит Черный Орел. Ну тут без комментариев. (Вот только флаг по середине смущает, означает ли что там флаг Австрии, либо намек, только автор знает.) Сами посмотрите, разве не шедевр, а?

Установка:
Открыть файл dazip, с помощью daupdater.
После установки все предметы появляются в лагере, у торговца Бодана.
Просмотров: 998 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar