» » NewCity_Leyawiin01 для TES IV: Oblivion

NewCity_Leyawiin01 для TES IV: Oblivion

NewCity_Leyawiin01 для TES IV: Oblivion
Моему любимому городу Санкт-Петербургу посвящается.

Если вам не нравится Лейавин в виде кучки домов обнесенных стеной, каковым он является в ванильном варианте и если вас, как и меня, не устраивает ни одна из ныне существующих переделок, то возможно этот плагин как раз для вас.

Детали:
Исправлена ссылка на закачку.
Приносим извинения за ошибку закачки.

Версия 0.91_beta
- Полностью измененный, как внешне, так и в интерьерах, город, с продуманной планировкой и тщательной проработкой каждого уголка.
- Созданы каналы, мосты, фонтаны и парки.
- Добавлены 14 новых зданий.
- Появилось более 70 новых жителей.
- Благосостояние большинства жителей повышено, что отражено как в более дорогой одежде, так и в более богатом убранстве помещений.
- Добавлены 2 дополнительных магазина, рынок и торговец книгами.
- Любителей собирать библиотеку порадуют 34 новых книжки.

Версия 0.92_beta
- Река Нибен соединена с Топальской бухтой и через нее наведён разводной мост. Игроку недоступно управление разведением моста. Мост разводится автоматически ежедневно с 23.00 до 4.00.
- Если, по каким-либо причинам, вас не устраивает вариант с мостом, вы можете установить старую версию 0.91 из папки

Версия 0.93_beta
- В районе Сторожевого поста создан порт Лейавина. Для очень внимательных и дотошных припасены очередные приятные сюрпризы ))

Совместимость с другими модами:
NewCity_Leyawiin полностью изменяет ландшафт города и прилегающих территорий, в том числе и по высоте, вмешивается в пакеты поведения и инвентарь Лейавинских NPS, поэтому возможны накладки и несовместимости с модами делающими тоже самое.
- Если у вас установлен плагин "Молапи", в списке загрузки он должен стоять ПОСЛЕ плагина NC_Leyawiin.
- Если у вас установлены плагины "Часы Сиродиила", или "Гильдия Археологов", для их корректного совмещения с NewCity_Leyawiin замените родные esp-файлы этих плагинов на одноименные из папки <Опционально>.

ВНИМАНИЕ: Файлы из папки <Опционально> безполезны без моделей и текстур которые они используют, поэтому пожалуйста не устанавливайте их, если у вас не установлены оригиналы плагинов.

Установка мода:
1. Распакуйте скачанный архив в любую директорию.
2. Скопируйте папки Meshes, Textures и Sound, а так же файл NC_Leyawiin01.esp в папку Data игры.
3. Поставьте галочку в лаунчере напротив файла NC_Leyawiin01.esp.
4. Запускайте Oblivion и начинайте играть.

Удаление:
1.Отключить в лаунчере (снять галочку) файл NC_Leyawiin01.esp
2.Удалить из папок Meshes, Textures и Sound все файлы данного плагина
3.Если у Вас были установлены файлы из папки <Опционально>, замените их родными esp-файлами из архивов плагинов.

Использование плагина:
1.Вы можете свободно использовать данный плагин, переводить его на другие языки, дополнять и изменять его по вашему желанию, не спрашивая нашего разрешения. Единственные условия: во-первых, плагин запрещено использовать в коммерческих целях, во-вторых, ваше соавторство не дает вам права вводить ограничения на его дальнейшее использование. Плагин распространяется бесплатно и свободно.
2. Мы не являемся авторами моделей и текстур использованных в данном плагине. По всем вопросам их использования в других плагинах обращайтесь к авторам этих ресурсов.
Просмотров: 934 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar