» » Clash Of the Gods для Titan Quest Immortal Throne

Clash Of the Gods для Titan Quest Immortal Throne

Clash Of the Gods для Titan Quest Immortal Throne
Модификация, полностью заменяющая мастерства на новые. Особенностью данного мода является то, что мастерства разделены на темные и светлые. Всего 9, из них 3 светлых, 4 темных и 1 нейтральное. Качественная и проработанная модификация, теперь и на русском, которая вернет вас в мир Titan Quest.

Зомбификация - Властитель собирает мощную армию благодаря своим темным талантам. Это позволяет ему справляться с мощнейшими врагами.

Амбивалентность - Ходящий по грани не разделяет зло и добро - путь между этими двумя сущностями подходит ему лучше всего. Он сохраняет внутреннее равновесие вселенной, поддерживая вечную борьбу между злом и добром.

Судейство - Судейство - это путь, который обеспечивает защиту слабых и бедных, изгоняя злые существа. С его сильной рукой и железной волей, Судья разбивает все темные опасности.

Демонология - Демонологи - быстрые маги, способные использовать луки, копья и шесты и квалифицированные в нападении, обороне и магии. Их разнообразные навыки могут предложить решение для любой проблемы.

Эзотерика - Эзотерика взаимодействует со сверхъестественной силой внутри тела для сотворения чудес. Прежде всего, Мистик способен исцелить и защитить себя и своих союзников.

Ересь - Еретики широко известны своей жестокостью и свирепостью в бою. Особо жестокие убийства - их путь на поле боя.

Экзорцизм - Даже наиболее темные силы боятся Экзорциста, ибо нет ничего сильнее его упорства. Благодаря своим талантам, Экзорцист использует как ближний бой, так и магию.

Оккультизм - Оккультист изучает темные ритуалы, полностью игнорируя все возможные риски. Его навыки делают его опасным врагом живущих под светом.

Спиритизм - Те, кто идут по пути Спиритиста, благословлены самими Богами и владеют святыми силами элементов. Избранные для уничтожения зла в мире, Спиритисты также могут призывать могучих помощников для защиты.

Установка:
Папку clash of the gods 5.0 кидаем в: ...\Мои документы\My Games\Titan Quest -
Immortal Throne\CustomMaps (если нету создать).

Как играть:
- Нажимаем Своя игра в главном меню игры.
- Создаем любого персонажа, если его ещё нет (нужен чтобы загрузить мод).
- Выбираем один игрок.
- Выбираем мод в списке справа, нажимаем кнопку справа снизу.
- Создаем персонажа за которого хотим играть (Важно: Не используйте персонажей из оригинальной игры или других модов!)
- Выбираем где играть (одиночка, сеть) и играем.

Как загружать:
- Нажимаем Своя игра в главном меню игры.
- Выбираем один игрок.
- Выбираем мод в списке справа, нажимаем кнопку справа снизу.
- Выбираем персонажа которого создали ранее и за которого хотим играть (Важно: Не используйте персонажей из оригинальной игры или других модов!)
- Выбираем где играть (одиночка, сеть) и играем.

Примечание:
Если сразу после мода Вам захотелось поиграть в оригинал, то нужно перезапустить игру. Соответственно нельзя играть за персонажей из модов в оригинальной игре.
Просмотров: 1487 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar