» » FaceGen Exchange для Fallout 3

FaceGen Exchange для Fallout 3

FaceGen Exchange для Fallout 3
Как использовать:
После установки и запуска перед вами появится окно с двумя строками. В первой выбираем файл ИЗ которого будем переносить лицо (это может быть сохранение Фоллаута, Обливиона или файл специальной проги для создания лиц под Обливион), а во второй строке выбираем сохранение В которое будем переносить мордашку. Кликаем " Transfer" ждём оповещения, что всё в порядке и запускаем игру.

P.S. Насчёт того, можно ли импортировать лицо персонажа из Обливиона в Фоллаут ничего не знаю. Можете попробовать на свой страх и риск, но я рисковать не стал потому, что в генераторе лиц Фолла отсутствуют некоторые настройки частей лица, которые были в Обливионе.
Просмотров: 1383 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar