» » Additional Music для The Elder Scrolls IV: Oblivion

Additional Music для The Elder Scrolls IV: Oblivion

Additional Music для The Elder Scrolls IV: Oblivion
Каждый любитель компьютерных игр знает, как много значит в игре хорошая музыка. В этом смысле Обливион – одна из самых успешных игр, поскольку волшебная музыка Джереми Соула добавляет игре прелести и не приедается совершенно. Однако когда играешь долго и проходишь игру много раз, хочется чего-то нового.

Выкладываю на сайте музыкальный аддон, который делал для себя. В нем собраны 19 треков в самом разном жанре. Составляя эту подборку, я в первую очередь хотел добавить игре атмосферности и средневековости. Получилось ли у меня – судить вам. Мне, по крайней мере, эта подборка нравится, поэтому с удовольствием делюсь с остальными фанами Обливиона.

В подборке представлены композиции следующих исполнителей:
Bill Brown
Lee”Scratch” Perry
Bill Spaeth
Celtic Fantasy
Mirraw Thur
Unicorn
Ashley McIsaacs
Cruachan
а также народная средневековая музыка 13-16 веков (авторы анонимны).
Все композиции, представленные в аддоне, взяты с открытых ресурсов.

Установка:
Распакуйте архив во временную папку.
Откройте папку Oblivion/Data/Music. Скопируйте файлы из папок архива в соответствующую папку данных. Например, файлы из папки Battle в папку Battle.
Запустите игру и наслаждайтесь

Удаление:
Откройте папку Oblivion/Data/Music. Удалите соответствующие файлы из подпапок.

Дополнительно:
Аддон не является реплейсером, он не заменяет оригинальную музыку Джереми Соула, а только дополняет ее. Добавочная музыка систему не грузит, поэтому никаких багов, связанных с использованием этого дополнения, не встречал.

Использование:
Данный аддон является исключительно любительской компиляцией и ни в коем случае не может быть использован в коммерческих целях. Помните, что у каждого из саундтреков, представленных в аддоне, есть законные правообладатели, и коммерческое использование файлов без их согласия недопустимо.
Просмотров: 681 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar