» » Комплект Оружия Fenod'а для Dragon Age: Origins

Комплект Оружия Fenod'а для Dragon Age: Origins

Комплект Оружия Fenod'а для Dragon Age: Origins
Теперь немного подробнее. Данная модификация добавит торговцу Бодану в лагере главного героя следующее оружие: 3 двуручных меча, 3 длинных меча, 3 кинжала, 4 молота, 3 боевых секиры. Каждый из них обладает набором уникальных параметров.

Напомню так же, что главной фишкой автора мода Fenod'а является его неотразимой и уникальный стиль. Каждое новое его творение отличается внешним видом не только ото всех внутреигровых предметов, но и от другого вооружения из этого же комплекта. Дизайн каждого оружия и его краткая история находятся в подробном описании к каждому предмету - для любителей экзотики и сбалансированного оружия - обязательный Must Have.

Установка:
Для установки используйте любую удобную для вас программу по установке модов расширения .dazip.
Мой выбор - DAO Mod Manager!

Совместимость:
Данная модификация полностью независима от оригинальной игры, конфликтов с другими модами не обнаружено.

Note: для просмотра оригинального мода, а так же для того, чтобы просмотреть скриншоты каждого оружия с внешним видом и описанием (хотя и на английском), пожалуйста, перейдите на официальную страницу мода на DANexus'е и нажмите вкладку Images.

Official mod page on DANexus.
Original author page.
Просмотров: 740 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar