» » Fallout classic weapons - revived - на русском для Fallout 3

Fallout classic weapons - revived - на русском для Fallout 3

Fallout classic weapons - revived - на русском для Fallout 3
Соскучипись по классическому оружию из предыдущих частей Fallout? Проект "Classic fallout weapons" заглох и о нем уже давно ничего не слышно? Не беда! Linerunner возрождает проект и работу над ним.

В игру добавлено более 70ти пушек из предыдущего Fallout + некоторые новые экземпляры. Автор сделал упор на Fallout: Tactics, так как в нем собрана большая часть оружия из всех частей.

Есть все классические энерго-винтовки, гаусс-пушки, пулеметы и очень много всего еще. В основном оружие роздано НПС, так что берегитесь райдеров с ружьями - это больно. Лично я без проблем нашел 4ре новых экземпляра, прогулявшись рядом с Цитаделью и отстреливая райдеров.

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 1187 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar