» » Силовая рефлекс-броня "Койот" на русском для Fallout 3

Силовая рефлекс-броня "Койот" на русском для Fallout 3

Силовая рефлекс-броня
Требования: FOSE.

Решил самостоятельно обновить броню, ибо перевод версии 2.1, который был на сайте, трудно назвать переводом.

Помимо этого, подкорректировал свой перевод касаемо ингридиентов для улучшения, теперь они названы правильно. Плюс еще пара опечаток.

Очень качественный плагин от французских мододелов. Добавляет прототип рефлекс-брони с некоторыми интересными возможностями. Во-первых, она позволяет обнаруживать врага гораздо раньше. Во-вторых, имеет прибор ночного видения. В третьих, умеет увеличивать скорость и главное - входить в режим перегрузки, повышая физические возможности владельца, его способности к критическим повреждениям и наносимые повреждения.

Чит, воскликните вы! Нет, скажу я. Во-первых, броню можно(и нужно) улучшать до таких возможностей, во-вторых, они расходуют очки действия и еще кое-что. На самом деле, узнать предысторию и попробовать броню и все ее возможности гораздо приятнее в игре, чем если я все расскажу заранее.

Без подсказок броню найти можно разве только случайно, поэтому ищите ее повыше и правее Олд Онли, на мосту, куда можно забраться по камню. Там есть грузовик, вот там-то все и найдете.

В новой версии исправлены некоторые баги в способностях брони и повышена производительность плагина.
Просмотров: 1025 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar