» » Полная коллекция оружия Jojjo для Dragon Age: Origins

Полная коллекция оружия Jojjo для Dragon Age: Origins

Полная коллекция оружия Jojjo для Dragon Age: Origins
Ох, непросто мне было решится на перевод этого мода. Во-первых, большая часть материала, который входит в этот пак уже сконвертированна нами и благополучно выложена на нашем сайте. Это щит, фростморн и лезвия. А во-вторых, перевод этого мода требовал корректировки 70-uti файлов и 140 строк в фале TLK(перевода). Не хотелось попусту тратить время. Но загрузив мод Jojjo Weapons от автора Lord Haun, понял, что просто обязан его перевести и выложить.

Дело в том, что Lord Haun сделал ШЕДЕВР, не побоюсь этого слова. Он сконвертировал целый ряд работ величайшего 3D-моддера Jojjo Его работа с редактором 3D-графики просто великолепна, но не менее великолепно то, что он сотворил в Тулсете(редакторе игры).

12 различных предметов представлены в 5 вариантах магических стихий, как то - огонь, лёд, молния, дух и природный яд. Соответственно мы получаем 60 самостоятельных предметов: это одноручные мечи, топоры, булавы, кинжалы, двуручные мечи, двуручные топоры и щиты. Для каждого из предметов разработана его аура, т. е. спец-эффект наложенной магии. Что я, например, делать пока просто не умею, и не знаю другого такого специалиста по DA:O кто бы это сейчас ещё умел.

Кроме этого у каждого двуручного меча сделаны ножны (я их тоже перевёл), они занимают слот колчана со стрелами и отображаются за спиной у персонажа. Я был просто в восторге и проникся к Lord Haun искренним уважением. Далее он придумал новый вид оружия, я перевёл его как лезвия. И кроме того все предметы сделаны из материала - саронит, на сколько я понял это прямая отсылка на ВОВ.

На Данексусе вначале была выложена версия 1.0 этого мода. Она содержала ошибки: во-первых щит с огненной стихией не корректно отображался, во-вторых лезвия нельзя было взять во вторую руку. Кроме того у некоторых пользователей вызвало затруднение вариант добавления предметов. Необходимо было через консоль активировать скрипты, в общем не очень удобно, хотя кому как, у меня теперь стоит мод на "Видимую консоль".

Ну так вот, я выкладываю версию 1.2. В этой версии автор пофиксил все проблемы с ошибками, и упростил вариант добавления предметов. Теперь достаточно сохранить-загрузить игру и предметы сами появятся в инвентаре! 60 предметов представляете!!! Я решил пожалеть ваших персонажей плюс терпеть не могу халяву, поэтому у нас на сайте эксклюзив, Я ПЕРЕПИСАЛ СКРИПТ И ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ВАРИАНТ С ДОБАВЛЕНИЕМ К БОДАНУ. Согласитесь в данном случае это просто необходимо. Повторюсь ещё раз в оригинальном варианте в версии 1,2 такого нет.

Ещё кое-что напишу, так как я уже сказал выше большинство предметов мы уже выкладывали, то я в память о них взял их же описания и подставил под эти. Это значит что лезвия из этого мода называются "поющими". Кто не помнит этой истории пройдитесь по ссылке выше.

Что касается установки, а вот здесь читаем внимательно

Во-первых, обязательно копируем папку "jojjo_weapons" в Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

Во-вторых, архиве 2 варианта добавления коллекции. Запускаем их через DAupdater. Запускать надо только один из файлов-Dazip. "Jojjo_Weapons_1_2_DAO" этот добавит коллекцию в инвентарь, "Jojjo_Weapons_1_2_DAO_vendor" этот добавит коллекцию в магазин к Бодану.

В-третьих, это были варианты для обычного "DA:O", что касается варианта для "Пробуждения", в оригинальном архиве был файл "Jojjo_Weapons_1_2_DAA", этот файл добавляет все предметы в инвентарь. У меня "Пробуждения" нет, поэтому я не могу проверить, но тем у кого оно всё-таки установлено советую поставить "Jojjo_Weapons_1_2_DAA", он оригинальный и непереведённый, а дополнительно из архива взять папку "Jojjo_weapons_UTI_DAA" и вставить её в Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override. Если вдруг перевода не будет пишите. Это касается только установки для "Пробуждения"

Да ещё, если до этого у вас был установлен вариант 1.0 его надо удалить. Для этого необходимо удалить папку "jojjo_weapons" отсюда Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns; далее удалить файл "jojjo_weapons_package" отсюда Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data и ещё удалить паку "jojjo_weapons" отсюда Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override.

Надеюсь, я вас не запутал.
Просмотров: 708 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar